Ранее они записывали видеообращение руководству республики
Мобилизованных участников СВО из Татарстана вернули в свой полк из воинской части ДНР. Это было сделано после того, как они направили видеообращение руководству республики, сообщает пресс-служба Раиса РТ.
Напомним, в видеообращении в социальных сетях, мобилизованные пожаловались, что их подразделение передали в воинскую часть ДНР, которое отправило их на штурм — по их словам, без поддержки. Военнoслужащие выразили готовность служить далее, но в своем полку – что и было сделано.