На месте пожара на улице Амирхана найден труп женщины, предположительно убийство

Тело найдено на кровати, в квартире, у которой горела дверь. Эксперты говорят о возможном криминальном характере смерти.

Напомним, пожар в доме на улице Амирхана, 41 произошел сегодня в одиннадцатом часу утра. Сообщение пришло на пульт дежурного МЧС в 10.25, огонь был потушен спустя полчаса. Горела дверь на 5 этаже в одном из подъездов.

Один пострадавший мужчина в бессознательном состоянии извлечен из огня пожарными. Как сообщает пресс-служба МЧС по РТ, еще 6 человек были эвакуированы из своих квартир по причине сильного задымления в подъезде.

Как уточнили корреспонденты телеканала «Эфир-24», пострадавший мужчина сам поджег дверь в квартиру своей недавно умершей матери.

Сейчас дознаватели изучают характер повреждений найденной в квартире мертвой женщины, а также все причины происшедшего.

Фото: mchs.gov.ru

Прокрутить вверх