Трагедия произошла на стройплощадке ЖК «Победа»
4 апреля 21-летний рабочий трудился на 13-м этаже без страховки. Он выбрался через окно на строительные леса, чтобы срезать остатки утеплителя и сорвался вниз. От полученных травм парень погиб на месте.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных работ, повлекшее смерть человека». Сейчас выясняются все подробности случившегося, сообщает пресс-служба управления СКР по Татарстану.