На месте популярной кофейни сейчас можно увидеть лишь строительный мусор
В центре Казани снесли одно из самых популярных в прошлом мест — здание, в котором ранее находилась кофейня «Жаворонок».
С советских времен в павильоне располагалось фотоателье, а после него там находились ремонт обуви, пиццерия, суши-бар, кафе.
Отметим, с улицы Профессора Нужина «Жаворонок» переехал из-за того, что на месте старого здания планируется возведение нового.
Посмотреть эту публикацию в InstagramДоброе утро, друзья! Хотим поделиться с вами новостями. Кофейня ヒバリ ЖАВОРОНОК вынуждена переехать. На месте здания бывшего фотоателье, построенного в советские годы, планируется возведение нового здания. У вас осталось совсем немного времени, чтобы позавтракать в любимом месте и проникнуться атмосферой залитого солнцем пространства. Приходите насладиться чашкой любимого кофе, любуясь прекрасным видом, такого ヒバリЖаворонка больше не будет. Хорошая новость состоит в том, что мы открываемся в новом месте. Следите за нашим аккаунтом, скоро мы расскажем про наш новый красивый дом. До новых встреч!