Очередной эшелон мобилизованных из Казани направлен в зону СВО

В республике сейчас находится еще один полк военнослужащих

Из Казани отправили очередной эшелон мобилизованных. Они прошли боевое слаживание на сборном пункте в «Казань Экспо» и теперь отправились в зону постоянной дислокации, сообщает оперативный штаб республики.

Сейчас в столице республики продолжает находиться еще один полк. О дате отправки этого подразделения не сообщается. Напомним, первый эшелон мобилизованных татарстанцев проводили в зону СВО в конце октября.

Прокрутить вверх