Игорь Марченко уволился по собственному желанию

Начальник Госалкогольинспекции РТ Игорь Марченко оставил работу по собственному желанию. Соответствующее постановление подписал сегодня Премьер-министр РТ Алексей Песошин. Документ опубликован на сайте Правительства РТ.
«Освободить 12 мая 2017 года Марченко Игоря Александровича от замещаемой должности руководителя Государственной инспекции РТ по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей по инициативе работника», — говорится в постановлении.
Марченко занимал пост руководителя Госалкогольинспекции с ноября 2009 г. До этого он работал на различных должностях в Федеральной регистрационной службе.
