25.04.2024 20:38

USD

EUR

Казань

Известный политолог Белковский считает, что после Собчак Президентом России будет Наталия Фишман

Политика 15:26, 01.11.2017

белковский

Он отметил заслуги помощника Президента РТ в благоустройстве Казани

Известный российский политолог Станислав Белковский на лекции в Уфе заявил, что знает, кто будет следующим после Ксении Собчак президентом России, пишет портал Рroufu.ru.

«Я был недавно в Казани. Кроме того, знаю, кто будет следующим президентом страны после Ксении Собчак. Это советник президента РТ Наталия Фишман. Заявляю официально, потому что она абсолютно гениальный человек, который способен решать организационные вопросы высшего уровня, притом, что ей только 27 лет», – заявил Белковский.

Также он отметил динамичное развитие Казани и подчеркнул, что она всегда идет на шаг впереди других городов подобного уровня. «Будучи в Казани, видел, насколько этот город несет себя. Я много езжу по регионам, и у данного города нет вида упадка, наоборот, он всегда в апгрейде», – сказал политолог.

Бывшая ведущая «Дома-2» 36-летняя Ксения Собчак собирается участвовать в выборах президента России в 2018 году. Накануне, как уже сообщал «Казань24» о своем выдвижении также заявила многодетная мама из Казани Ирина Волынец.

Фото: ru.wikipedia.org

Новости партнеров