16.04.2024 18:36

USD

EUR

Казань

Курьез в Instagram: мальчик притворился спящим на глазах Минниханова и Володина

Политика 17:06, 14.02.2017

Спикер Госдумы накануне побывал в Татарстане с рабочим визитом

 

Необычная фотография, на которой были запечатлены президент Татарстана Рустам Минниханов и председатель Госдумы Вячеслав Володин появилась в соцсети Instagram. На снимке, зафиксирован маленький мальчик, который притворился спящим при виде официальной делегации во главе с Миннихановым и Володиным.

Все произошло в Казани на территории Старо-Татарской слободы. Фото было опубликовано на странице «Афиша, новости Казань», однако сам снимок судя по всему был сделан фотографом информационного агентства «Татар-информ», т.к. на нем присутствует соответствующая вотермарка (водяной знак).

Пользователи соцсети недоумевают, как ребенку удалось так близко подобраться к представителям власти. «Не замёрз бы! Как он туда пробрался то, куда охрана смотрела? Обычно ведь мышь не проскочит», – написал один из пользователей Instagram.

Напомним, что Володин накануне побывал в Татарстане с рабочим визитом. Ему провели экскурсию по Старо-Татарской слободе, показали презентацию инновационного потенциала Республики в IT-парке, а также организовали визит в Иннополис.

Новости партнеров