29.03.2024 03:52

USD

EUR

Казань

Минниханов стал самым популярным наставником «Лидеров России»

Политика 16:09, 24.10.2019

С руководителем Татарстана захотели встретиться большинство из победителей конкурса

Клуб лидеров России «Эльбрус» провел среди победителей конкурса предварительное голосование о том, с кем из наставников они бы хотели встретиться. В итоге Президент РТ Рустам Минниханов стал самым популярным наставником, пообщаться с ним захотело большинство победителей. Их заинтересовал опыт Президента РТ, в том числе по формированию высокоэффективных команд и реализации масштабных проектов, сообщила сегодня на брифинге официальный представитель Казанского Кремля Лилия Галимова.

Клуб лидеров России «Эльбрус» – это сообщество победителей и финалистов Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России», флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». В клуб входят представители органов власти, менеджеры крупных корпораций, ученые, предприниматели.

Ожидается, что завтра Рустам Минниханов встретится с членами клуба «Эльбрус» в Иннополисе. Цель беседы – создание неформальной площадки для общения и обмена опытом наставников и победителей конкурса «Лидеры России». На встрече затронут разные темы – от перспектив развития отрасли в конкретном регионе или стране до практик личностного роста.

Новости партнеров