27.04.2024 18:36

USD

EUR

Казань

Мухаметшин обещал проверить игровые салоны Walcoin

Политика 18:58, 30.07.2019

Спикер стал 30-ым кандидатом, дежурившим в Общественной приемной

Глава парламента Татарстана Фарид Мухаметшин стал участником горячей линии, организованной партией «Единая Россия». С помощью онлайн-сервиса «Мой депутат» кандидаты в депутаты Госсовета  принимают наказы от жителей республики, выслушивают проблемы.

В этот раз от местных жителей звучали вопросы относительно сдачи в эксплуатацию объекта долевого строительства, отсутствия инфраструктуры в районе выделенных многодетным семьям земель, незаконного проведения азартных игр.

Так, горожанка из Набережных Челнов обратилась с проблемой засилья игровых салонов Walcoin, особенно в 1,7 и 32-м комплексах города. Фарид Мухаметшин обещал проверить ситуацию.

- Если вы говорите, что это продолжается под каким-то предлогом, я даю вам слово, что мы сделаем поручение в министерство внутренних дел после нашего разговора. Обязательно все проверим. Если к вам обратятся приехавшие представители МВД, то если можно, передайте им адреса, чтобы они внимательно там посмотрели законность деятельности. А я возьму на контроль ситуацию, - ответил председатель республиканского парламента.

Отметим, Мухаметшин – 30-й кандидат, дежуривший в Общественной приемной «Единой России» в рамках проекта «Мой депутат». На прошлой неделе с жителями республики говорил министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов.

Новости партнеров