Политика 12:32, 31.08.2017
Сегодня на сессии Чистопольского горсовета депутаты приняли отставку руководителя исполкома Виктора Шурыгина. По словам главы Чистополя Дмитрия Иванова, Шурыгин написал заявление о досрочном прекращении полномочий с 31 августа.
Причина в том, что уже бывший руководитель исполкома теперь станет помощником главы по организации работы в Чистополе ТОСЭР (территории опережающего социально – экономического развития). Дмитрий Иванов поблагодарил Шурыгина за работу и вручил ему почетную грамоту.
С 1 сентября и до проведения конкурса на замещение должности руководителя исполкома его обязанности будет исполнять заместитель руководителя Александр Заиконников.
В течение месяца в городе определят кандидатов на этот пост, затем пройдет сессия, где депутаты проголосуют за кандидатов на должность мэра, пишут «Чистопольские известия»
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Авто
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Полезное
Политика
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Транспорт
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров