Рабочим были должны зарплату за два месяца
52 сотрудника татарстанского ООО «УС Нефтехимзаводстрой» получили заработную плату, которую руководство предприятия задолжало за февраль-март этого года.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры РТ, работникам задолжали 3,3 млн рублей. В отношении генерального директора компании возбуждено административное дело по статье «Невыплата в установленный срок заработной платы».
«После вмешательства надзорного ведомства трудовые права работников предприятия полностью восстановлены», – отмечается в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.