После вмешательства прокуратуры предприятие из Татарстана выплатило сотрудникам 3,3 млн рублей

Рабочим были должны зарплату за два месяца

52 сотрудника татарстанского ООО «УС Нефтехимзаводстрой» получили заработную плату, которую руководство предприятия задолжало за февраль-март этого года.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры РТ, работникам задолжали 3,3 млн рублей. В отношении генерального директора компании возбуждено административное дело по статье «Невыплата в установленный срок заработной платы».

«После вмешательства надзорного ведомства трудовые права работников предприятия полностью восстановлены», – отмечается в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Прокрутить вверх