Всё произошло на базе официального дилера предприятия
Два новых грузовика «КАМАЗ» буквально ушли под землю. Инцидент попал на видео, которое опубликовано в сети.
В официальной группе «КАМАЗа» в соцсети «ВКонтакте» факт произошедшего подтвердили.
«Уважаемые журналисты и подписчики! Данный инцидент произошел у нашего дилера – компании “Кориб”. Она не является нашим дочерним предприятием», – говорится в сообщении в группе «ПАО “КАМАЗ”»
Вскоре в сети появились фото уже вытащенных грузовиков. Машины получили различные, но при этом не слишком значительные повреждения.

Фото: vk.com

