Пострадавшим понадобилась госпитализация, их жизни вне опасности
Вечером 5 декабря в квартире дома на проспекте Ибрагимова, 26а в Казани угарным газом отравились две девушки – 2000 и 2001 годов рождения. Их увезли в гoрбoльницу №7 с диагнозом «отравление угарным газом легкой степени тяжести».
Прокуратура Татарстана совместно со специалистами профильных ведомств проверит соблюдение требований безопасности при эксплуатации внутридомового газового оборудования, сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.