Трансляция начнется 13 декабря в 10:00
Развитие охотничьей отрасли в Татарстане. Кто и как в республике занимается охотхозяйствами и регулированием популяции диких животных? В прямом эфире расскажет глава Госкомитета по биологическим ресурсам РТ.
Что из себя представляет охотничья отрасль республики? Сколько охотников и охотничьих билетов выдается ежегодно? Как выявляют нарушителей? Как сохраняют и преумножают количество диких животных, находящихся в зоне риска?
Об этом и о других направлениях работы своего ведомства в прямом эфире программы «ТатарстанОнлайн» расскажет председатель Госкомитета по биологическим ресурсам РТ Федор Батков.
Программа начнётся 13 декабря в 10:00 в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники и на платформе YouTube.
В ходе программы каждый пользователь соцсетей сможет задать интересующий его вопрос — на самые актуальные глава Комитета ответит в прямом эфире. А на остальные пользователи получат ответ по завершении программы.
Программа #ТатарстанОнлайн выходит в официальных сообществах Республики Татарстан с апреля 2020 года. В рамках этого проекта татарстанцы могут задать свои вопросы по актуальным темам гостям студии в режиме онлайн. Гостями студии были более 40 министров, руководителей различных ведомств Татарстана, а также депутатов Госсовета РТ и Госдумы РФ. В сентябре 2020 года в онлайн-эфире принял участие и ответил на вопросы пользователей соцсетей – жителей РТ — Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов.
Смотрите трансляцию в среду, 13 декабря, в 10:00 по ссылкам.