Глава республики посадил деревья в Парке Победы
Президент РТ принял участие в общегородском субботнике в Казани. Фото с городской уборки Минниханов выложил в своем Инстаграме. Президент сфотографировал самую пожилую и самого юного участников акции, а в рамках «Дня посадки леса» — в парке Победы он высадил несколько саженцев сирени.
Сания апа Курмакаева.
Самый юный участник субботника!
Фото: instagram.com