Сегодня спортсмены проведут открытую тренировку
В Международном аэропорту «Казань» накануне вечером приземлимся самолет с футболистами сборной Ирана, сообщает ИА «Татар-информ».
Подопечные Карлуша Кейруша проживают и тренируются на базе ФК «Локомотив» в подмосковной Баковке. Сегодня иранцы проведут открытую тренировку на стадионе Kazan Arena, а завтра сыграют матч со сборной Испании.
Сейчас сборная Ирана является лидером группы В, так как обыграла футболистов из Марокко. В свою очередь испанцы сыграли вничью с португальцами.
В состав сборной Иран входит Сердар Азмун, который выступает за казанский «Рубин». Прибытие испанской сборной в Казань ожидается сегодня.
По данным испанского издания AS, в столицу Татарстана на матч Иран — Испания прибудут порядка 15000 иранских болельщиков. Для них организовали международные специальные авиарейсы

Фото: instagram.com/teammellifootball/
