Встречу митингующих назначили на 10 утра в парке им.Петрова
Сегодня утром в Казани пройдет митинг нескольких групп активистов, которые хотят высказаться по городским и республиканским проблемам.
В частности, со своими требованиями к властям выступят пострадавшие вкладчики и клиенты лишенных лицензии татарстанских банков. Они требуют вернуть им деньги, которые зависли в Татфондбанке и Интехбанке с введением туда временной администрации из АСВ.
Также собираются протестовать обманутые дольщики, дальнобойщики, недовольные дополнительными сборами по системе «Платон»,
противники строительства мусоросжигательного завода, горожане, которых беспокоит экологическая ситуация на Волге и жители поселков, дома которых должны снести из-за близости к газопроводу.
Заявленное время митинга — с 10 до 12 часов.