Коллектив учебных заведений действует по инструкциям для данных ситуаций
Утром 11 октября ряд школ столицы Татарстана получили на свои электронные адреса сообщения с угрозами минирования. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.
«Руководство школ действует по инструкции, по необходимости правоохранительные органы проводят проверки. Просим родителей с пониманием отнестись к вынужденным мерам безопасности», – говорится в сообщении.