Школы Казани вновь получают угрозы минирования

Коллектив учебных заведений действует по инструкциям для данных ситуаций

Утром 11 октября ряд школ столицы Татарстана получили на свои электронные адреса сообщения с угрозами минирования. Об этом сообщает пресс-служба мэрии города.

 «Руководство школ действует по инструкции, по необходимости правоохранительные органы проводят проверки. Просим родителей с пониманием отнестись к вынужденным мерам безопасности», – говорится в сообщении. 

Прокрутить вверх