После инцидента возбуждено уголовное дело
В столице Татарстана произошел шокирующий случай – 14-летний подросток будучи в нетрезвом состоянии угнал грузовик «ГАЗ», который принадлежал Министерству образования и науки РТ. Об этом сообщает портал «Проказан» со ссылкой на собственный источник.
По данным СМИ, всё произошло 31 марта, однако известно обо всём стало только сегодня. 24-летний водитель грузовика припарковал авто около 21:00. Подросток откуда-то раздобыл ключи от машины и открыл ими грузовик.
Злоумышленник успел проехать лишь 600 метров, а затем его остановили автоинспекторы. Следователи возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».