24.04.2024 12:01

USD

EUR

Казань

15 ноября в КФУ проведут «Ночь Х»

Общество 15:31, 07.11.2018

В программе мероприятия «умные» развлечения в формате игр, викторин и мастер-классов

кфу

15 ноября в Казани пройдет 10-я серия научно-популярного проекта «PROНаука в КФУ» - «Ночь Х», сообщается на портале мэрии города.

В программе «Ночи Х» - развлечения для людей всех возрастов: робофутбол, химические опыты, научное шоу «Фокусы и феномены», выставка от музейного комплекса КФУ, книжная ярмарка, викторины, мастер-классы и конкурсы с призами.

Все желающие смогут принять участие в увлекательных экспериментах, узнать, почему люди видят инопланетян, а также ощутить на практике, как методы нейромаркетинга воздействуют на покупателей.

Кроме того, в рамках мероприятия профессора, доценты и преподаватели КФУ расскажут о мифах правильного питания и здорового образа жизни, ответят на вопрос «Что делать, если ты монстр?», а также объяснят, почему утверждение «все болезни от нервов» не более чем стереотип.

«Ночь Х» пройдет в Казанском Федеральном Университете по адресу ул.Кремлевская, 35 с 17 до 23 часов. Вход свободный. Зарегистрироваться и найти подробное расписание можно на официальном сайте мероприятия.

Новости партнеров