29.03.2024 12:21

USD

EUR

Казань

27 июня казанцев приглашают в Горкинско-Ометьевский лес на День молодежи

Общество 18:28, 25.06.2018

Для любителей активного отдыха организуют спортивные зоны

В 17 часов в контейнерном центре CUBE пройдет первый лекторий с популярными Instagram-блогерами. Как правильно работать с аудиторией в соцсетях, как завести видеоблог и снять красивую раскладку для Instagram расскажут фитнес-тренер групповых программ Ксю Морковь, ведущий Алмаз Шаймарданов, фотографы Артур Шайхутдинов и Александра Зяблицева.

Для любителей активных видов спорта будут организованы спортивные зоны, где можно поиграть в бадминтон, фрисби и устроить битву водными пистолетами. Кроме того, здесь появятся творческие зоны и аттракционы, а приглашенные татуировщики студии Madbang-tattoo сделают всем желающим временные тату. Также на территории зеленого пляжа будет организована зона тихого отдыха с пледами и лежаками.

Весь вечер на площадке контейнерного центра гостей мероприятия будут радовать диджеи бара «11». Будут звучать ритмы олдскульного фанка, диско и хаус. Здесь же будет работать фудкорт с бургерами, мороженым и прохладительными напитками. Праздник продлится до 23 часов, сообщает Дирекция парков и скверов.

  день молодежи Фото: Дирекция парков и скверов

Новости партнеров