Общество 12:00, 26.10.2020
За прошедшие сутки в Татарстане зарегистрировано 45 новых случаев Covid-19. Все татарстанцы заразились контактным путем, сообщили в пресс-службе Минздрава РТ.
Три человека госпитализировано, 42 получают лечение на дому.
Больше всего заболевших выявлено среди людей в возрастной группе от 50 до 60 лет, их 13 человек. Среди татарстанцев в возрасте от 30 до 50 лет и от 60 до 70 по 11 заболевших.
Наибольшее количество инфицированных обнаружено в Казани, здесь заразились 31 человек. Среди других муниципалитетов по этому показателю лидируют Набережные Челны, Нижнекамский и Нурлатский районы — по четыре, три и два случая заражения Covid-19 соответственно. В Альметьевском, Дрожжановском, Камско-Устьинском, Лаишевском и Менделеевском районах — по одному заболевшему.
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
АПК
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Полезное
Происшествия
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров