27.04.2024 16:49

USD

EUR

Казань

Автобус «Время молодых» объедет весь Татарстан

Общество 19:24, 04.08.2020

Участники смогут представить свои проекты и получить поддержку

В путешествие по 45 районам Татарстана отправился автобус «Время молодых». Об этом сообщает Министерство по делам молодежи РТ.

«Получив невероятный отклик после прошлогоднего тура, который был максимально неформальным и продуктивным, мы решили продолжить традицию и запустить сиквел роад-тура «14..30» по районам республики. Мы уверены, что такой формат востребован молодежью и позволяет нам быть с ней на одной волне. Мы объединили два формата: роад-шоу и питчинг-встречи, которые проводились уже на протяжении года и помогают находиться в постоянном диалоге с молодыми людьми», — рассказал первый заместитель Министра по делам молодежи Тимур Сулейманов.

В каждом городе будет организован образовательный маркет «Татарстан – территория возможностей», на котором молодые люди услышат истории об успешных проектах, людях, вернувшихся в Татарстан, чтобы начать здесь свой бизнес, а также получат рекомендации по оформлению заявок на гранты.

Автобусный тур этого года пройдет при поддержке Президента РТ Рустама Минниханова в рамках концепции «Время молодых – время возможностей».

Новости партнеров