26.04.2024 16:19

USD

EUR

Казань

Эльмире Калимуллиной вернули украденные деньги

Общество 10:11, 16.04.2020

О произошедшем артистка написала в социальных сетях

Известная татарстанская певица Эльмира Калимуллина сообщила о том, что ей вернули деньги, которые ранее похитили мошенники с ее карты «Сбербанка». Об этом Калимуллина написала в своем аккаунте Instagram.

«Со мной мгновенно связалась заместитель премьер-министра Республики Татарстан — Лейла Ринатовна Фазлеева, и связались из головного офиса Сбербанка в Казани, что будут решать вопрос, чтобы я не волновалась. Помогли наши», — написала Калимуллина.

Певица рекомендовала хранить деньги на сберегательном счете и пополнять карту только при необходимости покупки. Кроме того, лучше иметь несколько карт для онлайн-покупок, такси и путешествий.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ВЕРНУЛИ . Всё И так. Вопрос с моей ситуацией решался в индивидуальном порядке. После моего поста в Инстаграмм со мной мгновенно связалась Заместитель премьер-министра Республики Татарстан - Лейла Ринатовна Фазлеева и связались с головного офиса #сбербанк в Казани, что будут решать вопрос, что бы я не волновалась. Помогли #наши. . Так же довольно быстро среагировало @yandex.taxi по тех.поддержке. . . Благодарю @sberbank за то, что помогли и разрулили ситуацию. »Хурма» в том, что: Карта #Сбербанк у меня Московская. Позвонили с Московского филиала и сообщили, что каким-то образом #мошенники смогли воспользоваться кодом #cvv . Вопрос: КАК?! Не известно... Карту я даже физически с собой не ношу, все в телефоне. Никаких интернет покупок не совершала и уж на такси не езжу, так как на самоизоляции. #Технологии развиваются и вместе с ними изворотливость махинаций мошенников тоже. Хочу сказать, что: в моем случае, я не осталась одна в решении моей проблемы и мне помогают. Огромное спасибо Лейле Ринатовне и Рушану Сахбиеву - управляющему #сбербанк в Татарстане и московскому филиалу банка. огромное количество сообщений с поддержкой и помощью мне поступило от моих друзей и подписчиков. СПАСИБО Вам!!! Как же много добрых, отзывчивых людей, которые стараются помочь как могут. Кто-то предлагает помощь продуктами, кто-то деньгами. Спасибо за ваши Советы и участие. Голова как в тумане, правда... Отвечаю на часто-задаваемые вопросы: Я не совершала никаких операций и покупок в интернете этой картой за последние месяцы; Не было никаких звонков от «службы безопасности» банка. карту я Не теряла. Несколько рекомендаций по использованию карты: 1) лучше держать деньги на сберегательном счёте и пополнять карту только по необходимости какой-либо покупке; 2) иметь несколько карт: одну - для онлайн покупок продуктов, другую - для такси, третью- для путешествий и т.д. . Берегите себя, будто внимательными и бдительными. Живем в очень непростое время. Ещё раз спасибо #сбербанк , #яндекстакси и моей республике, спасибо вам, друзья за помощь в решении проблемы. #эльмиракалимуллина #кудряш #всерешенозаменя #решили #проблему #проблема #банк

Публикация от Эльмира Калимуллина (@elmiramatur)

Новости партнеров