19.04.2024 00:43

USD

EUR

Казань

К 23 февраля «Ростелеком» наградил абонентов танками и крейсерами

Общество 10:47, 21.02.2017

В канун мужского праздника в программе лояльности компании появились инвайт-коды от Wargaming

RTK_166_a5_2_6_front

«Ростелеком» развивает собственную федеральную программу лояльности «Бонус» для частных клиентов. Теперь в Едином личном кабинете (ЕЛК) им доступны инвайт-коды от партнера – одного из крупнейших мировых разработчиков игр Wargaming.

«Ростелеком» наполнил программу лояльности дополнительными возможностями для любителей компьютерных игр. Для того чтобы воспользоваться ими, необходимо активировать специальный код в момент регистрации в игре на сайте http://worldofwarships.ru/ или http://worldoftanks.ru/.

Благодаря инвайт-кодам новые игроки получат премиальные наборы для игры. В «Наборе командира» для World of Warships – американский крейсер 5 уровня Marblehead и семь дней доступа к премиум-аккаунту. В «Наборе танкиста» для World of Tanks (PC) – советский танк 5 уровня Черчилль III, семь дней доступа к премиум-аккаунту, большая аптечка и ремкомплект, а также автоматический огнетушитель.

Для получения инвайт-кода необходимо зайти в lk.rt.ru – и обменять свои бонусы на инвайт-код. Поскольку нужно не более 600 бонусов, это может позволить себе даже новый участник программы: при подключении к программе лояльности начисляется 500 приветственных бонусов, дополнительные 100 можно получить при заполнении своего профиля. Далее инвайт-код придет на электронную почту абонента, указанную в профиле ЕЛК.

Любопытно, что сами геймеры более всего ценят комфортность игры. Так в сотрудничестве с Wargaming с конце 2015 года «Ростелеком» реализовал проект по прямому подключению игровых кластеров Wargaming в России к собственной магистральной сети, обеспечила стабильный и низкий пинг и приоритезацию игрового трафика. В январе 2016 года «Ростелеком» в партнерстве с Wargaming запустили тариф «Игровой». C августа подписчикам этого тарифа стал доступен премиум-аккаунт.

   

Новости партнеров