24.04.2024 13:43

USD

EUR

Казань

Казанцы попросили назвать улицу в казанском ЖК Южный парк именем Кенни Маккормика

Общество 12:07, 05.03.2019

Петиция о присвоении имени Кенни улице опубликована на имя Анжелины Джоли, Барака Обамы и застройщика комплекса - "Суварстроит"

кенни могила южный парк

На популярном сайте подачи петиций Change.org появилась петиция с обращением по поводу переименования улицы в казанском ЖК Южный парк. Она названа "Требуем присвоить одной из улиц в ЖК «Южный Парк» в Казани имя Кенни Маккормика".

В тексте петиции, которую подписали уже почти 1000 человек, содержится обращение в адрес властей Лаишевского района, посла доброй воли ООН Анджелины Джоли, экс-президента США Барака Обамы, а также застройщика ЖК Южный парк - компании «#Суварстроит».

- Я понимаю, что гулять по стройкам очень опасно. Но Кенни был особенным другом. И его смерть каждый раз становится огромной трагедией для меня, наших друзей и семьи. Говоря о семье, нужно отметить ее бедность – вряд ли она сможет достойно почтить память своего сына Кенни Маккормика, - пишет автор обращения по имени Картман (именно так звали одного из главных персонажей мультсериала "Южный парк").

Также автор напоминает историю "похорон" Кенни рядом с ЖК Южный парк - напомним, на днях неизвестные установили рядом с въездом надгробие с именем Кенни, многие паблики и СМИ стали писать о том, что в Казани появилась могила героя из популярного мультфильма, которого по сценарию сериала много раз убивали.

 

Новости партнеров