28.04.2024 16:49

USD

EUR

Казань

Легендарный кутюрье Вячеслав Зайцев о красоте татарстанских девушек: «Я обалдел просто»

Общество 18:01, 24.01.2018

Сегодня в Казани выберут самую красивую девушку республики. В ярком шоу выступит художник-модельер Вячеслав Зайцев и споет артист Тимур Родригез. О предстоящем событии рассказала президент «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова

Картинки по запросу Изольда Сахарова  

Самую красивую жительницу Татарстана выберут в Казани уже сегодня.  На сцену выйдут 30 очаровательных  девушек республики и сразятся за корону.

В этом году «Мисс Татарстан»  празднует 20-летний юбилей. Поэтому конкурс будет проходить особенно интересно, обещают организаторы.

- Я рада, что все эти 20 лет конкурс живет. Самая главная наша установка – участие в конкурсе «Мисс Россия», а потом уже и международный уровень. Мы очень стараемся, вкладываем максимум усилий. Сегодня мы готовим интересное мероприятие с участием гостей, - поделилась президент проекта Изольда Сахарова.

У мероприятия действительно интересная программа. Сегодня в Казань приехал популярный шоумен Тимур Родригез и легендарный кутюрье Вячеслав Зайцев, который уже с нетерпением ждет начала вечера, чтобы показать свою авторскую коллекцию.

- Мне очень интересно, что у нас сегодня с вами получится. Я видел вчера ваших конкурсанток. Обалдел просто. Они очень красивы, хоть были без макияжа и с распущенными волосами, а я терпеть не могу, когда у модели волосы распущены. На них замечательно сели все мои вещи. Так что я благодарен, что вы дали мне таких девчонок, - поделился Зайцев.

В показе художника будут участвовать все 30 девушек. Зайцев привез в Казань свою новую коллекцию, которая, по его словам, состоит больше из классических костюмов.

Специалист также сделал эксклюзивный прогноз для всех женщин республики. Он поделился своими идеями о том, что будет модно в этом году. Вячеслав Зайцев уверен, мир моды в ближайшее время станет очень сложным. Потому что в последнее время в стране появилось большое количество кутюрье, и каждый поет свою песню.

- Мода должна быть интеллигентной. Классика – это главное событие моды. Поэтому сегодня я привез в Казань коллекцию классических костюмов из разных тканей. Я думаю, это наиболее удобная одежда для наших девушек. Русские женщины ещё не привыкли к роскоши, поэтому очень осторожно нужно внедрять им идеи, чтобы не спугнуть, ведь в моде много фривольностей. В 2019 году попробую сделать что-то интересное из кружева, - сказал Зайцев.

Стать участницей конкурса, ежегодно может любая девушка до 23 лет, обладающая яркой индивидуальностью, привлекательной внешностью и умеющая представить себя на сцене. По словам организаторов «Мисс Татарстан», главное, чтобы участница обладала натуральной красотой и была естественной. Также немаловажна женственность девушки, её фигура и талант.

Фото: rian.com.ua, ИА Татар-информ

Новости партнеров