28.03.2024 13:08

USD

EUR

Казань

«Мамина карта» ЭССЕН позволит многодетным казанским семьям сэкономить до 20%

Общество 15:43, 29.12.2017

В основе «Маминой карты» лежит социальная программа по поддержке семей, воспитывающих одного и более детей.

Владельцы Маминой карты получают ежемесячно купон 50 рублей на детское питание, 100 рублей на подгузники, персональные купоны на детские товары, учитывая возраст детей, так же по маминой карте клиенты получают постоянную скидку 20% на игрушки, 20% на детскую одежду и обувь, канцтовары.

При этом, карта сохраняет все бонусы и скидки карты «ЭССЕН. Моя Семья».Оформить карту можно на информационной стойке в гипермаркете ЭССЕН в Казани. Для этого необходимо паспорт или свидетельство о рождении ребенка.

Специально для мам создан отдельный сайт essenmama.ru, где будут публиковаться самые интересные и актуальные акции для детей. Кроме того, консультации и полезные рубрики о здоровье детей от лучших врачей ДРКБ. Для держателей карт постоянно проводятся розыгрыши призов, где участниками автоматически становятся все мамы и папы, состоящие в клубе «Мамина карта».

Проект «Мамина карта» запущен в августе 2016 года и за это время более 75 000 мам оформили карту во всех городах присутствие гипермаркетов ЭССЕН, более 50 000 – воспользовались купонами на скидку.

65656 Партнерская новость

Новости партнеров