28.04.2024 08:52

USD

EUR

Казань

Мэр Казани поздравил архитекторов с профессиональным праздником

Общество 11:57, 03.10.2022

Метшин пожелал архитекторам крепкого здоровья, счастья и новых творческих побед

Мэр Казани Ильсур Метшин поздравил архитекторов города с профессиональным праздником

 «Уважаемые архитекторы Казани!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Всемирным днем архитектуры!

Архитекторы, дизайнеры, зодчие, проектировщики – вас по праву можно назвать творцами. Прекрасные образцы архитектуры вошли в сокровищницу мировой культуры, а имена авторов золотыми буквами вписаны в историю.

Именно вы своим трудом создаете уникальный облик нашего города. Сохраняя национальные традиции тысячелетней Казани, вы в то же время реализуете современные проекты, обогащаете самобытность города новыми интересными архитектурными решениями. Оригинальные жилые комплексы, комфортные учреждения и уютные общественные пространства становятся точкой притяжения и способствуют формированию благоприятной городской среды для жителей и гостей города и повышению инвестиционной и туристической привлекательности столицы Татарстана.

Неутомимая энергия, креативность, талант, преданность любимому делу и высокая самоотдача – ключевые принципы вашей деятельности. При вашем непосредственном участии спроектированы и построены значимые объекты, которые стали гордостью и визитной карточкой нашего города. И какой будет родная Казань в будущем, во многом зависит от вас. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья и новых творческих побед! Пусть все ваши замыслы и самые смелые идеи претворяются в жизнь. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!» – говорится в поздравлении.

Новости партнеров