30.06.2025 20:07

USD

EUR

Казань

Минниханов оценил первый VK Fest в Казани

Общество 11:09, 30.06.2025

Он выразил надежду, что молодежь осталась довольна новым фестивалем

Раис Татарстана Рустам Минниханов поделился впечатлениями о первом в истории Казани VK Fest. Он прошел накануне в столице республики. В своем Telegram-канале он опубликовал видео с высоты птичьего полета, запечатлевшее масштаб и атмосферу мероприятия, организованного рядом с «Чашей».

«Впервые в Казани состоялся VK Fest! Как вам? Надеюсь, что наша молодежь получила удовольствие», — написал глава региона, подчеркнув важность подобных событий для культурной жизни города и вовлечения молодежи.

"Это было круто! Спасибо Рустам Нургалиевич, за одобрение этого фестиваля", - написали комментарий под постом Минниханова в его телеграм-канале.

VK Fest — крупный молодежный фестиваль, объединяющий музыку, технологии и развлечения. Казань его приняла впервые в истории.

Новости партнеров