28.04.2024 08:45

USD

EUR

Казань

На этой неделе в Татарстане стартует 2-й сезон онлайн-шоу и конкурса исполнителей «ТАТАРСТАР»

Общество 15:00, 06.08.2020

В жюри – народная артистка РТ Гузель Уразова и другие звездные артисты Татарстана

На этой неделе в Татарстане стартует 2-й сезон масштабного народного онлайн-шоу и конкурса исполнителей «ТАТАРСТАР». Конкурс открыт для всех – любителей и профессионалов, участвовать могут все, кто любит петь и хочет быть замеченным.

Приём заявок к участию в отборочные этапы уже начался. Подать заявку для участия можно здесь. Первый выпуск шоу в прямом эфире пройдет уже в этом воскресение 9 августа в 19:00, хедлайнером которым станет в жюри - Народная артистка Республики Татарстан - Гузель Уразова.

На этот раз ожидается 3 отборочных выпуска (9 августа, 16 августа, 23 августа), 2 полуфинала (30 августа, 6 сентября) и финал (13 сентября). Финал пройдет в живом формате, где все финалисты соберутся на съемочной площадке и выступят вживую перед звездным жюри, а также увидят и выступят на одной сцене с другими известными артистами РТ.

Также как и в первом сезоне, во время прямых эфиров будет проходить онлайн-голосование для зрителей, победители отборочных этапов и всего конкурса определятся по сумме голосов зрителей и звёздного жюри. А приятным сюрпризом для зрителей 2-го сезона станет выступление известных артистов РТ во время голосования.

Уже известен состав жюри 1-го выпуска 2-го сезона шоу: народный артист Республики Татарстан Гузель Уразова, победитель 1-го сезона шоу ТАТАРСТАР Даниил Федоров, продюсер Динар Нигматзянов и популярный актер и ведущий Руслан Сабиров.

Главный приз – запись собственной авторской песни, профессиональная съемка клипа и его продвижение в социальных сетях Республики Татарстан. А утешительные призы вручат пятерым финалистам – это будет модная Яндекс.Станция с голосовым помощником Алисой.

Участником второго сезона онлайн шоу “ТАТАРСТАР” можно стать не выходя из дома: надо записать видео со своим исполнением песни на любом языке и прислать его в предложенные посты сообщества шоу Вконтакте. Возраст участников, а также их род деятельности не важен. Главное - любить петь. Покорить сердца звёздного жюри и миллионов зрителей сможет любой желающий. Шансы пройти до финала и стать победителем есть у всех!

Выпуск прямого эфира отборочного этапа 2-го сезона можно увидеть 9 августа в 19:00 в сообществе онлайн шоу «ТАТАРСТАР» , в официальном сообществе Республики Татарстан и крупных тематических сообществах РТ.

Новости партнеров