27.04.2024 17:54

USD

EUR

Казань

Никита Непряхин потребует от казанцев аргументов

Общество 15:09, 03.03.2017

В конце марта в Казани выступит известный российский бизнес-тренер с мастер-классом «Аргументируй это!»

непряхин

31 марта в «Гранд Отеле» Казани пройдет мастер-класс видного российского бизнес-тренера Никиты Непряхина.

Никита Непряхин известен как специалист по аргументации и убеждению, в 2013 году он признан «лучшим бизнес-тренером» по версии Trainings, в 2015 году его книга «Аргументируй это!» стала победителем Книжной премии Рунета в номинации "Лучшая бизнес-книга года".

К слову, в Казани автор представит одноименный мастер-класс, посвященный техникам убеждения и  эффективных переговоров. Как считает сам Никита Непряхин, кстати, владелец компании «BusinessSpeech», практически любого собеседника можно убедить сделать по-вашему, обращаясь к логике и эмоциям, позволяя принять обдуманное решение.

Мастер-класс будет полезен топ-менеджерам, продавцам, а также всем, кто интересуется переговорами и бизнес-коммуникациями.

В рамках выступления слушатели также узнают, как структурировать свою речь, сделать её понятной и аргументированной, и научиться добиваться своих целей в общении без использования манипуляций.

Записаться на мастер-класс по аргументации лучше прямо сейчас, пока цены на билеты не выросли. Количество мест ограничено вместимостью зала. Справки по телефону 8-800-555-42-16 (звонок бесплатный) и на сайте nnkazan.ru

Новости партнеров