19.04.2024 17:23

USD

EUR

Казань

Татарские бизнесмены готовы поддержать Минниханова на следующих президентских выборах

Общество 20:02, 18.12.2019

В эти дни в Казани проходит ХIV форум «Деловые партнеры Татарстана»

Татарские предприниматели со всего мира выразили готовность поддержать Рустама Минниханова на выборах президента республики, которые состоятся в 2020 году. По их словам, «за последние 2-3 десятка лет связи татарского народа с Татарстаном намного расширились». Об этом они заявили на форуме «Деловые партнеры Татарстана», который проходит в Казани.

Как считают бизнесмены, политика главы РТ укрепляет татарский мир. «В 2020 году будут проходить выборы президента Татарстана. У нас лишь одно желание: мы хотим продолжить работу с Рустамом Нургалиевичем», - заявил председатель Всероссийской общественной организации «Татарские села России» Фанир Галимов.

В свою очередь Рустам Минниханов поблагодарил татарских предпринимателей за их деятельность и участие в деловом форуме и отметил, что республика гордится успехами татар, которые живут за пределами республики. «Мы благодарим вас за то, что каждый из вас стал нужным человеком в том месте, где вы живете», - обратился глава республики к участникам форума.

Новости партнеров