26.04.2024 10:00

USD

EUR

Казань

Президент РТ исполнил мечту 13-летнего Камиля Бариева

Общество 18:36, 29.12.2018

От имени Рустама Минниханова мальчику вручили билеты на шоу «Уральские пельмени»

елка желаний дамир фаттахов

Президент РТ Рустам Минниханов принял участие в благотворительной акции «Елка желаний» и помог исполнить мечту 13-летнего Камиля Бариева.

Камиль — «особенный» ребенок, и поэтому особенно нуждается в позитивных эмоциях, рассказала мама мальчика Гульназ в беседе с корреспондентом ИА «Татар-информ».

Сегодня от имени Президента Татарстана, глава Минмолодежи РТ Дамир Фаттахов вручил мальчику и его семье билеты на шоу «Уральские пельмени», которое пройдет в Казани. Камиль часто смотрел по телевизору шоу «Уральских пельменей» и давно мечтал побывать на их концерте.

Мама Камиля в октябре отправила письмо с желанием, но то, что оно может исполнится - не ожидала, делится эмоциями женщина.

«Я очень рад, что по поручению Рустама Нургалиевича мы сделали счастливым еще одного ребенка в нашей республике. Сегодня Камиль убедился в том, что чудеса существуют. Нужно лишь верить в себя и свои желания, делать все возможное для их реализации и все обязательно получится», — отметил в свою очередь Дамир Фаттахов.

Благотворительная акция «Елка желаний» стартовала в конце декабря. Цель акции — исполнение самых заветных желаний социально незащищенных граждан (сирот, детей с ограниченными возможностями и других).

ФОТО: MINMOL.TATARSTAN.RU

Новости партнеров