23.04.2024 13:38

USD

EUR

Казань

Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Новым годом

Общество 13:00, 31.12.2020

Президент РТ дал свою оценку уходящему году

Рустам Минниханов выступил с новогодним обращением к жителям республики, дав свою оценку уходящему году.

«Дорогие татарстанцы! Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом! Уходящий год по-особенному сплотил нас, показал, что в республике живут неравнодушные, работящие люди, способные преодолевать любые трудности. Мы стали больше дорожить здоровьем, духовными ценностями, радостью общения с близкими. Мы глубоко признательны медицинским работникам, всем, кто ежедневно обеспечивает наше благополучие и безопасность, и тем, кто в трудную минуту протянул руку помощи нуждающимся», - сказано в обращении.

Минниханов отметил, что  республика отметила в уходящем году свое 100-летие, были открыты значимые социально-культурные и инфраструктурные объекты, которые украсили облик городов и посёлков Татарстана. А Казани было присвоено звание «Город трудовой доблести».

«Все мы живём едиными мыслями и делами со всей огромной многонациональной страной. Мы сохраняем и приумножаем богатое историко-культурное и духовное наследие, межнациональный и межконфессиональный мир и согласие. Именно поэтому 2021 год объявлен в Татарстане Годом родных языков и народного единства. В новых условиях продолжает устойчиво развиваться экономика республики, что позволяет обеспечивать выполнение всех социальных программ. Трудовым подарком сельчан стал собранный богатый урожай. Во всех наших достижениях – частица труда каждого татарстанца, забота о настоящем и будущем родной земли. Дорогие друзья, пусть наступающий год исполнит все самые заветные мечты! Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Берегите друг друга!», - подчеркнул Президент РТ.

Также Рустам Минниханов записал и видеообращение к своим подписчикам в соцсетях. Пользователи в ответ также поздравли главу республики с наступающим 2021-м годом.

Новости партнеров