Общество 12:47, 07.06.2022
Их встретили жители и власти города
В Казань вернулись бойцы Росгвардии, участники спецоперации на Украине. Сначала ыдоль трассы М-7 в Верхнеуслонском районе хлебом, солью и чак-чаком их встретили местные жители юнармейцы, хор ветеранов «Волжанка» и глава Верхнеуслонского района Марат Зиатдинов.
«Мы рады приветствовать вас на верхнеуслонской земле, в Татарстане, а значит нашей великой Родине России. Хочу сказать вам огромное спасибо от всех нас, за то, что вы делаете, защищая интересы нашей Родины» — поприветствовал бойцов глава.
После этого колонна росгвардейцев приехала в Казань. Проезжая по улицам под оркестровые марши и одобрительные сигналы машин, военнослужащие подъехали к воротам воинской части, где их встречали коллеги и близкие с флагами и праздничным настроением, пишет ИА «Татар-информ».
«Уважаемые бойцы! Мы встречаем вас на родной земле после выполнения серьёзнейшей боевой задачи. Большое человеческое спасибо за то, что вы ответственно выполнили свой воинский долг. Ваша работа — настоящая серьёзная работа служит на благо нашей великой Родины», — поблагодарил бойцов глава администрации Вахитовского и Приволжского районов города Казани Марат Закиров.
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Полезное
Происшествия
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров