27.04.2024 11:16

USD

EUR

Казань

Tatarka выпустила новый клип

Общество 16:38, 15.09.2017

Видеоблогер Ирина Смелая, известная как Tatarka, записала клип на англоязычную песню Pussy Power (Сила киски). Только за сутки видео набрало более полмиллиона просмотров

Исполнительница популярной песни «Алтын» и супруга фронтмена группы Little Big Ильи Прусикина выпустила третий по счету клип. Несмотря на то, что псевдоним Ирины Смелой Tatarka, новую песню она исполняет на английском языке.

В клипе компанию солистке составили несколько девушек в деловых костюмах мужского кроя - они позируют, выпивают и играют в бильярд. На последних минутах видео в кадре появляется фейерверк.

Судя по комментариям к клипу, поклонники творчества Смелой предполагали, что ее новая работа подстать первой - нашумевшей - должна была быть на татарском языке. По версии сайта «Челнинские известия», «отказ от татарского языка продиктован выходом на международную арену – группа «Little Big», на чьих концертах выступает и «Tatarka», активно гастролирует по европейским странам, а потому должна быть понятна тамошнему слушателю».

Новости партнеров