Общество 17:04, 20.11.2019
Госкомитет по тарифам не готов повышать стоимость проезда в казанских автобусах, пишет KazanFirst со ссылкой на первого зампредседателя ведомства Александра Штрома.
По его словам, в Госкомитет действительно поступили документы от 7 перевозчиков. В пакет документов включены расчетные документы и бухгалтерская отчетность, а также ведомости по выплатам и маршрутные листы.
Требования перевозчиков Шторм считает необоснованными. «Не понимаю их логики. С одной стороны, сначала говорят, что достаточно компенсаций за льготников. С другой – предлагают повысить тариф до 40 рублей».
По мнению собеседника издания, необходимо все тщательно проанализировать. И на это потребуется не менее 2-х недель. «Мы будем проверять, смотреть аналогии с другими городами», - отметил он.
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Полезное
Происшествия
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров