23.04.2024 19:47

USD

EUR

Казань

В Казани идёт масштабный концерт «Я проголосовал!» с участием Салавата и Меладзе

Общество 19:18, 18.03.2018

концерт я проголосовал

Зрителями выступления звездных артистов у "Казань-Арены" стали многие казанцы

Хедлайнерами праздничного концерта являются Валерий Меладзе, Егор Крид, Салават и Элвин Грей. Попасть на концерт, который два часа назад начался у медиафасада нового стадиона Казани, могут обладатели браслетов "Я проголосовал" - их выдавали тем, кто сегодня участвовал в выборах президента России в Казани.

Несмотря на морозную погоду (а в Казани сейчас около 17 градусов ниже ноля), перед сценой с самого начала собралось больше тысячи человек - они слушали выступления звезд местной эстрады, а после выступление Элвина Грея. После него у стадиона выступят Егор Крид, Салават и Валерий Меладзе.

Гости праздника могут согреться чаем на фуд-корте и принять участие в различных активностях (пострелять в пневматическом тире, пройти полосу препятствий или поиграть в футбол в валенках). А для малышей установили отдельный шатер с играми и иными развлечениями.

Праздничную программу для избирателей ведут ведущий «Первого канала», уроженец Казани Максим Шарафутдинов и участник команды КВН «Четыре татарина» Михаил Волоконадский. В завершение концерта в 22 часа дадут праздничный салют.

Фото: tatar-inform.ru

Новости партнеров