Общество 19:18, 18.03.2018
Хедлайнерами праздничного концерта являются Валерий Меладзе, Егор Крид, Салават и Элвин Грей. Попасть на концерт, который два часа назад начался у медиафасада нового стадиона Казани, могут обладатели браслетов "Я проголосовал" - их выдавали тем, кто сегодня участвовал в выборах президента России в Казани.
Несмотря на морозную погоду (а в Казани сейчас около 17 градусов ниже ноля), перед сценой с самого начала собралось больше тысячи человек - они слушали выступления звезд местной эстрады, а после выступление Элвина Грея. После него у стадиона выступят Егор Крид, Салават и Валерий Меладзе.
Гости праздника могут согреться чаем на фуд-корте и принять участие в различных активностях (пострелять в пневматическом тире, пройти полосу препятствий или поиграть в футбол в валенках). А для малышей установили отдельный шатер с играми и иными развлечениями.
Праздничную программу для избирателей ведут ведущий «Первого канала», уроженец Казани Максим Шарафутдинов и участник команды КВН «Четыре татарина» Михаил Волоконадский. В завершение концерта в 22 часа дадут праздничный салют.
Фото: tatar-inform.ru
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Авто
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Полезное
Политика
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Транспорт
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров