25.04.2024 07:55

USD

EUR

Казань

В Казани стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление среди представителей туриндустрии

Общество 19:48, 13.12.2021

Победители получат памятные подарки и дипломы мэра столицы РТ

15 декабря в Казани начнется прием заявок на участие в конкурсе новогоднего оформления объектов туриндустрии. Об этом сообщила директор городского Комитета по развитию туризма Дарья Санникова.

Принять участие в конкурсе могут все представители турбизнеса: заведения общественного питания, музеи и развлекательные комплексы, а также общественные объединения и инициативные группы. Приветствуется использование фирменной туристической айдентики столицы РТ.

Конкурс проводится в два этапа по четырем номинациям. Заявки на участие принимаются с 15 декабря по 9 января 2022 года. Необходимо указать название объекта, его адрес и приложить фотографию новогоднего оформления, а затем отправить по электронной почте tourism.kzn@tatar.ru.   С 17 января по 7 февраля 2022 года на официальном портале KZN.RU пройдет народное голосование. Оценивать работы будут также эксперты.

 Лучшие идеи праздничного оформления будут опубликованы на странице Комитета по развитию туризма в Instagram @gokazan с хештегами #Discoverkazan, #НовогодняяКазань, #СhristmasKazan, #айдаКазань, #всевКазань, #вказаниесть, #WelcometoKazan, #KazanIsMuchMore.

Победителей наградят дипломами мэра Казани и памятными подарками от спонсоров конкурса. Участникам, занявшим первые места в номинациях «Лучшее новогоднее оформление здания – выбор экспертного жюри» и «Лучшее внутреннее новогоднее оформление – выбор экспертного жюри», вручат денежные призы номиналом 50 тыс. рублей каждый, отметила Дарья Санникова.

Новости партнеров