Общество 20:02, 24.11.2021
Для посещения будет необходимо наличие QR-кода
25 ноября в 19 часов в «Штабе» пройдет первая лекция в рамках открытой образовательной медиаплатформы D — DLINE. Ее прочтет главный редактор Forbes Life и Forbes Woman Юлия Варшавская. Темой ее выступления станет гендерное равенство. Вход по QR-коду, нужно зарегистрироваться по ссылке.
Варшавская руководит Forbes Life и Forbes Woman с 2019 года. При ней в Forbes появился рейтинг богатейших self-made женщин и премия Forbes Woman Mercury Awards.
Лекцию, которую Enter организует совместно с Министерством по делам молодежи РТ обязательно необходимо посетить участникам D — DLINE. Они смогут попасть на встречу без регистрации. Остальным нужно бесплатно зарегистрироваться. Количество мест ограничено.
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Полезное
Происшествия
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров