25.04.2024 14:47

USD

EUR

Казань

В Казани водитель иномарки без номеров покалечил пешехода за видеосъемку — соцсети

Общество 20:01, 16.09.2017

Мужчина агрессивно среагировал на возмущение пешехода манере его вождения и пустил в ход кулаки

 

Конфликт между водителем безномерного «Инфинити» произошел сегодня, 16 сентября, на улице Глушко. По словам пострадавшего, автомобилист не уступил дорогу, а когда увидел, что пешеход возмутился — развернул машину, вышел из нее и начал выяснять отношения.

«На улице Глушко есть пешеходный переход. Я шёл по нему с тяжелой сумкой, уже начал движение, как в это время прямо передо мной промчался чёрный "Инфинити" без номеров. Я махнул ему, мол, не видишь, я иду.

Судя по всему, это не очень понравилось водителю, который, лихо развернувшись на двойной сплошной, подлетел ко мне и начал наезжать с матом, мол, не офигел ли ты мне "махать", после этого несколько раз ударил по руке и ноге. Я был с сумкой из магазина, да и не хотел лезть в драку, но решил этого быка снять на видео, так скажем, на "память".

Это, судя по всему, не очень понравилось ему, он снова развернулся и стал на меня наезжать с матом, при этом снова ударив (видеозапись немного успел сделать). После этого снова свалил, лихо разворачиваясь на двойных сплошных», — пишет потерпевший в паблике «Казань Онлайн» и прилагает фото/видео съемку инцидента. Чтобы разыскать обидчика, мужчина обратился в полицию.

Новости партнеров