Общество 13:14, 15.07.2021
Трагедия произошла накануне вечером на территории цеха одного из предприятий Нижнекамска. По данному факту в СКР по РТ проводится доследственная проверка, сообщают в пресс-службе СУ СКР по РТ.
По предварительным данным 31-летний рабочий красил трубу котельной. В какой-то момент по неустановленной пока причине он сорвался и упал на землю. В результате падения с 70-метровой высоты мужчина получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте. Отмечается, что в момент гибели на мужчине имелись все необходимые средства защиты.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В рамках проверки специалисты дадут правовую оценку действиям должностных лиц, ответственных за обеспечение безопасности при проведении работ. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Полезное
Происшествия
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров