Общество 11:25, 09.11.2020
Сейчас в городе стартует проведение аукционов
21 новый объект появится на территории 15 парков скверов столицы республики. Среди них: кафе, тир, вендинг, точка по предоставлению фотоуслуг, аттракционы и т.п. Большинство точек разместят там на 2 года. Сейчас Дирекция парков и скверов запустила торги на размещение нестационарных торговых объектов в зимний период.
В числе масштабных проектов – организация катка в парке «Калейдоскоп» и два экстремальных аттракциона — зиплайн и катание на велосипеде по канатной дороге на пляже озера Лебяжье. Сейчас на электронных торгах выставлено 12 аукционов. Подача заявок продолжится до 1 декабря, а итоги будут подведены к середине декабря.
Напомним, что с этого года участниками торгов могут быть не только юридические лица и индивидуальные предприниматели, но и самозанятые.
Новости по теме
Популярное
Новости Казани
Авто
Архив
Блоги и соцсети
ЖКХ
Криминал
Кубок Конфедераций
Культура
Медицина
Образование и наука
Общество
Полезное
Политика
Промышленность, технологии, связь
Религия
Спорт
Строительство
Транспорт
Экология, природа и окружающая среда
Экономика и бизнес
Новости партнеров