24.04.2024 10:58

USD

EUR

Казань

Юрий Дудь: «Выскажу респект Минниханову за классный Татарстан»

Общество 16:22, 05.10.2017

Популярный видеоблогер Юрий Дудь рассказал журналистам на встрече в Нижнекамске о том, сколько он зарабатывает, как относится к республике Татарстан и за что можно любить Казань

У блогера есть свой канал на YouTube, аудитория которого более 1,6 миллиона подписчиков. Молодой человек берет интервью у известных людей. В своем видеоблоге Дудь традиционно спрашивает гостей: «Оказавшись перед Путиным, что вы ему скажете?»

Журналисты на медиафоруме Media Proof в Нижнекамске задали блогеру похожий вопрос, спросив молодого человека о том, что он сказал бы, увидев Минниханова.

«Я бы для начала с ним познакомился, а потом выразил ему респект за то, какой классный Татарстан» — ответил Дудь.

Видеоблогер даже перечислил три причины, за которые стоит любить столицу республики. Он сказал, что Казань – это город, в котором можно зарабатывать деньги, здесь много драйва и в этом городе красивые татарские девушки.

Также молодой человек ответил на немалое количество интересных вопросов. Например, о том, какая у него зарплата. Дудь точно не назвал цифру, но при этом дал понять слушателям, что зарабатывает неприлично много, сообщает БИЗНЕС Online.

Новости партнеров