28.03.2024 14:05

USD

EUR

Казань

Завтра на ярмарках Казани свои товары представят 10 районов РТ

Общество 11:59, 28.10.2016

По традиции продажа будет идти на 10 площадках

В Авиастроительном районе перед ТК «Бахетле» по ул.Ленинградская, 27 свою продукцию предложит ОАО «Татагрохим».

В Вахитовском районе торговлю развернут за Чеховским рынком по ул.Достоевского производители Лаишевского района. На площадке перед сквером Тинчурина будут продавать товар фермеров Атнинского района.

На площадках Кировского района -  перед торговым центром «Ягодная слобода» по ул.Краснококшайская, 152/2, и в поселке Юдино по ул.Ильича, 1 будет представлена продукция аграриев Тетюшского района.

Товары производителей Дрожжановского района можно будет купить в Московском районе на рынке у Разъезда Восстания (ул. Восстания, 83).

Жители Ново-Савиновского района смогут отовариться рядом с гипермаркетом «Бахетле» на пр.Ямашева, 71а. Здесь торговать будут производители Верхнеуслонского и Кайбицкого районов.

В Приволжском районе ярмарка пройдет рядом с КЦ «Чулпан» на пр.Победы, 48а. Здесь в ярмарке примет участие Ассоциация фермеров и крестьянских подворий Татарстана.

В Советском районе будут работать две площадки – возле Агропромышленного парка «Казань» по ул.Аграрная, 2 (продукция Сабинского, Аксубаевского и Кукморского районов) и на рынке «Дерби» в Дербышках по ул.Липатова, 7 (товары фермеров Рыбно-Слободского района), сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ.

Напомним, еженедельные сельскохозяйственные ярмарки будут проходить в Казани до 24 декабря.

Новости партнеров