29.03.2024 16:05

«Ак Барс» забил в ворота «Лады» пять шайб и выиграл четвертый матч подряд

Спорт 22:09, 31.08.2017

Тольяттинская команда смогла отыграть лишь два очка

Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» сегодня со счетом 5:2 обыграл тольяттинскую «Ладу». Матч окончился несколько минут назад.

Счет в матче уже на 1-й минуте открыл Денис Зернов из «Лады», однако затем Андрей Марков (06:39), Андрей Попов (26:54) и Михаил Глухов (36:02) забили в ворота «Лады» по шайбе.

Отыграть ещё одно очко тольяттинцам помог Кристапс Сотниекс, который на 39-й минуте отправил шайбу в ворота «Ак Барса». Четвертое очко казанской команде принес Андрей Чибисов, а последнюю шайбу в ворота «Лады» за секунду до окончания третьего периода отправил Джастин Азеведу.

Ранее «Ак Барс» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграл пекинский «Куньлунь Ред Стар», владивостокский «Адмирал» и хабаровский «Амур».