20.04.2024 15:08

USD

EUR

Казань

Казанский болельщик получил от Роналдиньо два билета на Кубок Конфедераций

Спорт 20:12, 14.05.2017

Розыгрыш билетов прошел в парке турнира, который закрылся сегодня в Казани

В столице Татарстана сегодня закрылся парк Кубка Конфедераций, открывшися накануне с участием звезд футбола Роналдиньо и Августина Окочи. Сегодня в парке разыграли 74 билета на футбольные матчи. Два из них из рук экс-чемпиона мира в составе сборной Бразилии Роналдо Ассиса Морейры или просто Роналдиньо выиграл казанский болельщик Кирилл Губушкин.

«Я с малых лет люблю Рональдиньо, когда узнал, что он приедет – чуть не расплакался. Мне не столько билет важен, сколько постоять с ним рядом, так волнуюсь, что просто нет слов», – сказал Губушкин, правильно ответивший на вопрос о карьере футболиста.

Бразилец предложил, поскольку билетов два, сходить на игру вместе. Губушкин от волнения даже не понял, на какую игру он выиграл билеты, но заметил, что хотел бы посетить матч Португалия – Мексика, пишет ТАСС.

Именно на этот матч разыгрывал билеты экс-полузащитник сборной Нигерии и французского «ПСЖ», обладатель Кубка Африки и олимпийский чемпион Августин Окоча. А билеты на матч Россия - Мексика распределял бывший капитан казанского "Рубина" Роман Шаронов. Несмотря на то, что два других участника розыгрыша на вопросы не ответили, билеты им все равно вручили.

Ну а потом Роналдиньо и Окоча сыграли в футбол на теннисном столе - текбол. Всего в парке было представлено семь "видов" футбола, включая, пришедший из Нидерландов вид уличного футбола "панна", живой настольный футбол, с роботом-вратарем, киберфутбол и другие.

Фото: kazanreporter.ru

Новости партнеров