EUR

Казань

«Рубин» не смог победить в пятом матче подряд

Спорт 13:33, 25.11.2018

В последнем матче первого круга чемпионата России по футболу казанцы сыграли вничью с «Анжи»

анжи-рубин

В рамках 15-го тура чемпионата России по футболу казанский «Рубин» в Дагестане сыграл с «Анжи». Первый же удар в створ ворот хозяев привел к голу. На 27-й минуте Защитник Игорь Калинин, игравший первый матч за «Рубин» замкнул прострел Байрамяна  - 0:1.

Хозяева отыгрались через 9 минут. Ранее игравший в Казани 33-летний Кулик точно навесил в штрафную, Чайковский упал, мяч в итоге дошел до Павла Долгова и форвард забил свой первый гол в этом сезоне, 1:1.

На последних минутах казанцы попытались вырвать победу, но дагестанцы отбились. Так и закончилась встреча со счетом 1:1. При этом команды нанесли лишь по одному удару в створ ворот соперника. Этой ничьей «Рубин» продлил свою безвыигрышную серию до 5 матчей.

Всего в 15 турах казанцы набрали 21 очко и идут на 8-м месте. В следующем туре 30 ноября «Рубин» примет дома столичное «Динамо».

«Анжи» (Махачкала) – «Рубин» (Казань) – 1:1 (1:1). Голы: П. Долгов (36) – И.Калинин (27). Предупреждения: Чайковский, Понсе – Камболов, Цаллагов, Навас. «Рубин»:Ив. Коновалов, Цаллагов, Гранат, Навас, Уремович, Могилевец, Калинин, Байрамян, Иг. Коновалов (Камболов, 46), Полоз (Шекари, 64), Азмун.